«Пусть осень жизни будет светлой…»

1 октября  школа собрала ветеранов педагогического труда на небольшой праздник, посвященный Дню пожилых людей. Отрадно  было видеть с каким добрым настроением, желанием встретиться в стенах родной школы собирались наши бывшие коллеги. Для них в этот день звучали песни, добрые слова,  поздравления детей - учащихся 1,6, 11 классов. А  сидя за чашкой чая, они с удовольствием просмотрели  и поучаствовали в шуточных конкурсах.

Поддерживало теплые настроения собравшихся и солнышко за окном, и праздничный стол, приготовленный учителями школы, презентация  «Пусть осень жизни будет светлой...» составленная из их фото и любимых ими песен. Ветераны с удовольствием участвовали в интеллектуальных шуточных конкурсах и викторинах.

При расставании  слова благодарности звучали не только за теплый прием. Но и за ту работу, которая идет в стенах школы, за результаты наших учащихся и педагогов в процессе образовательной деятельности.