Поздравляем учащихся кадетского класса «Кадет МЧС» и руководителей фото-видео студии «Ракурс» Кириллова И.П. и Кошелеву Т.В. с победами.

Поздравляем  учащихся кадетского класса «Кадет МЧС» и руководителей фото-видео студии «Ракурс» Кириллова И.П. и Кошелеву Т.В.  с победами.

Они стали лауреатами Всероссийского фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны» в номинации «Телевизионная» (г. Москва).  На имя директора школы  Кутыревой Т.А. пришло  письмо от Н.Г. Антипова,  директора фестиваля «Юные таланты Отчизны»,  от   Жюри и Попечительского Совета, которые выражают благодарность  Татьяне Алексеевне, педколлективу и кадетам за участие  в фестивале. В нем приняли участие 50 кадетских корпусов и около 90 кадетских классов из 38 регионов России. И наши кадеты стали победителями в одной из пяти номинаций.  Сам Диплом подписан директором фестиваля и председателем Попечительского совета, народным артистом СССР В.С. Лановым.

И еще одна победа -  Диплом Международного фестиваля детского и юношеского кинотворчества «Петербургский экран» (г. Санкт- Петербург, центр детского технического творчества) за фильм «Слагаемые кадетской дружбы…».