Подросток в мире вредных привычек

Подрастают наши дети. Из маленьких беспомощных детишек они превращаются в подростков. Растут дети, и более серьёзными  становятся проблемы, с которыми они сталкиваются. Как уберечься от  курения, алкоголя и наркотиков? Об этом предложил задуматься учащимся 8-9 классов студент 3-его курса Чувашского государственного университета Владимир Егоров. Он рассказал ребятам о влиянии алкоголя, курения и наркотиков на растущий организм, привёл статистические данные об этих пагубных привычках. Особый интерес вызвали фрагменты документального фильма, продемонстрировавшего привыкание организма к алкоголю и наркотикам.  Информация была выслушана  детьми с большим интересом ещё и потому,  что сам выпускник ведёт здоровый образ жизни и занимается в различных секциях.