Фестиваль «Учитель – профессия на все времена», посвященный открытию Года учителя, удался

Фестиваль «Учитель – профессия на все времена», посвященный открытию Года учителя,   удался. И свидетельство этому -  отзывы тех бывших выпускников, родителей, которые  в этот день были  гостями. В листах отзывов читаем:  «Вы – школа будущего! Фестиваль показал, что многогранность направлений  и инновационные технологии, представленные на празднике, а также высокопрофессиональный состав учителей позволяет сделать вывод – СОШ №2 – это храм науки и школа радости!»  или «Хочется выразить огромное восхищение от творческого отчёта «Обрати своё сердце к  книгам». Каждый из присутствующих думал: «Как повезло детям, которые учатся в этой школе».  И пожелания, которые искренне написала    бывшая ученица школы – начальник ОВД по г. Шумерля полковник милиции Л.Г. Дмитриева: «Творческой инициативы вам, здоровья, успехов в Год учителя»  вдохновляют на новые свершения и творческие успехи весь педагогический коллектив в Год учителя»