Вечер встречи выпускников

Здравствуйте, бывшие дети,

Как вам живется сейчас?

Мы   в этот школьный наш вечер

Рады видеть всех вас!

Второй год после большого перерыва собрались выпускники МОУ «СОШ №2» на встречу. После переклички выпусков был проведен КВН между командой выпускников «Паштет» и школьной командой «Амлет».  Команды побывали на уроках грамматики, математики, ИЗО, физкультуры и литературы, выполняли шуточные задания. Болельщикам тоже не пришлось скучать,  они все вместе составили поздравительное послание для учителей всех возрастов и народов, посвященное Году Учителя,  отвечали на оригинальные вопросы,  вспоминали  строчки из песен о школе. Закончилась встреча  творческим конкурсом. Команда «Амлет» показала музыкально- театрализованное представление по телепередачам «Трошин +», «Самородки» и городского телеканала. А команда «Паштет» разыграла театр-экспромт «Как старый дед за елкой ездил».