Поздравляем победителей Всероссийской викторины «Математическое ассорти»

Сегодня появляется все больше и больше возможностей интересно и с пользой проводить время. С развитием сети Интернет ребята огромное количество времени проводят за компьютером, часто бесцельно блуждая по различным сайтам. Учитель математики Лимонова Н.Н. предложила семиклассникам использовать ресурсы Интернета с пользой, участвуя  во всероссийских дистанционных конкурсах и викторинах, ориентированных на школьников. Подведены итоги Всероссийской дистанционной викторины «Математическое ассорти», ребята окунулись в увлекательный и удивительный мир математики. В викторину вошли различные задачи и вопросы, для решения которых требуется сообразительность и умение логически мыслить. Их  ждали математические головоломки и ребусы, логические задачи, а также море познавательной информации из истории математики.

Краснова Милана и Егоров Максим, ученики 7А класса, стали победителями викторины «Математическое ассорти» и получили  дипломы победителя