Месячник оборонно-массовой и спортивной работы продолжается!

10 февраля 2010г МОУ «СОШ №2» г. Шумерля  встречала гостей: на базе школы в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы   проводились соревнования «Сила и ловкость». В этот день мальчики всех школ города состязались в подтягивании, а девочки-  в поднимании туловища и сгибании и разгибании рук в упоре лёжа. Команда школы была представлена учениками 9-11 классов. Это Леонтьев Александр (9В), Чеботарь Александр (9А), Трошин Максим (9Б), Тюрин Александр (10А), Шмаков Игорь (11А), Фролов Андрей (11А), Коннова Лилия (11А), Васильева Наталья (11А). Наши ученики смогли ещё раз доказать, что они лучшие не только в школе, но и в городе. 1 место – это не только положительный результат их работы, но также и их учителей физической культуры Полякова Александра Валентиновича, Орлова Александра Витальевича и Костылёвой Галины Васильевны.