Как попасть на смену?

Каждый из вас хоть раз задавался этим вопросом, а ответ на него очень прост!��

Следуй простым советам и до встречи на сменах!✊

��Внимательно следи за разделом "Конкурсы" на сайте рдш.рф, новостями в группе РДШ vk.com/skm_rus и этой группе.
Участвуй во всём�� ведь на наши смены приглашаются не только победители конкурсного отбора на смену, но и победители Всероссийских конкурсов РДШ (подробности можно найти в Положениях)

��ВНИМАТЕЛЬНО читай положение!
Правильно, и главное, вовремя отправленная заявка уже приближает тебя к заветной цели!

��Побывал на смене РДШ, но этого мало? ��Просматривай сайты Всероссийских детских центров (см. в группе раздел "ссылки"), на многие программы идет открытый конкурсный набор! Главное (как мы помним��) правильно и вовремя подать заявку.

ВАЖНО: если ты прошел конкурсный отбор на смену, значит, путевка будет представлена тебе бесплатно, а вот проезд от дома до Всероссийского детского центра и обратно нужно будет оплатить самостоятельно!:)

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? Задавай их в специальном обсуждении: https://vk.com/topic-152353206_35579902

#РДШ #РДШрекомендует #СменаРДШ #Орлёнок #Океан #Смена