#РДШЧУВАШИЯ #РДШСМЕНЫ #ЛетосРДШ

������Уже с нетерпением ждете лета? У нас для вас отличная новость!!! В этом году состоится аж ТРИ профильных смены РДШ!!!

�� 1 смена (28 мая - 17 июня 2019 года, ДОЛ «Звездный») - профильная смена для лидеров отрядов здоровья «РДШ за ЗОЖ». В рамках смены запланировано обучение основам здоровьесберегающих технологий, обучение навыкам создания команды и работы в ней, навыкам проектной деятельности. Экспертами смены выступят Министерство здравоохранения Чувашской Республики, медицинские организации, общественные объединения «Здоровая Нация», региональное отделение Всероссийского движения «Волонтеры-медики».

☀1 смена (28 мая - 17 июня 2019 года, ДОЛ «Звездный») - профильная смена для активистов школьных пресс-центров «РДШ Медиа». В рамках смены запланировано обучение активистов навыкам фото и видеосъемки, работы со школьными газетами, организации школьного радио, а также навыкам организации деятельности школьного пресс-центра с нуля. Экспертами смены выступят журналисты, представители медийных организаций, представители Лиги юных журналистов России и другие эксперты.

☄4 смена (8 - 28 августа 2019 года, ДОЛ «Солнышко») - профильная смена для лидеров Российского движения школьников «РДШ как система развития гражданской активности школьников». В рамках смены мы научим создавать систему школьного самоуправления, собирать команду и работать в ней, писать проекты. Экспертами профильной смены РДШ станут специалисты не только регионального, но и федерального масштаба!!!

На смены РДШ могут ехать все желающие!!! Ждем ваших заявок!!!