Ученики школы №2 г. Шумерля - стипендиаты Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность 2021 года

Поздравляем!!! Ефимова Матвея 9Б класс. Дудину Софию 9Б класса (обучающаяся Детской школы искусств № 1). Микееву Светлану 9А класс (журналист-волонтер студии детского телевидения «Прожектор» благотворительного фонда содействия развитию дополнительного образования города Шумерля «Творчество детям»)
Город Шумерля Чувашской Республики.
Шумерлинцы – стипендиаты Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность 2021 года

Шумерлинцы, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании, традиционно становятся стипендиатами.