Архипова Кристина - призёр Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Ученица 11А класса МБОУ «СОШ №2» г. Шумерля Чувашской Республики Архипова Кристина –
призёр Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победы – это результат большой работы. Наши ученики проявляют целеустремлённость, нестандартное мышление, выполняя сложные олимпиадные задания.
От всей души поздравляем ученицу 11 А класса Архипову Кристину с успешным выступлением на олимпиаде! Благодарим за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех.
Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде многому тебя научил. Никогда не останавливаться на достигнутом – учись, узнавай новое, развивайся. Успехов, вдохновения, творчества и позитива каждый день!
Выражаем искреннюю благодарность учителю русского языка и литературы Логиновой Марине Сергеевне. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся и школы.