Военно-спортивный конкурс в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы

Обучающихся 4 В класса в рамках месячника оборонно- массовой и спортивной работы ждал увлекательный военно- спортивный конкурс, который провела библиотекарь школы Карманова А.П. Анна Петровна познакомила ребят с книгами о защитниках нашей Родины, о русских полководцах.Обучающиеся проявили смекалку при разгадывании загадок, составлении пословиц о защитниках Родины. Показали отличные знания о количестве солдат в различных воинских подразделениях. Учились с закрытыми глазами определять предметы. Самым сложным оказался конкурс «Меткий стрелок». Оказывается не так- то просто попасть в цель. Обучающиеся участвуя в конкурсном мероприятии, показали себя настоящими будущими защитниками Родины и проявили ловкость, решительность и мужество, ловкость и смекалку.