Призеры республиканского конкурса видеороликов

ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии в целях выявления, обобщения и диссеминации передового опыта в сфере музейной деятельности общеобразовательных организаций Чувашской Республики провел республиканский конкурс педагогических работников, обучающихся и семейных команд «Трудовой подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей».

В числе призеров обучающиеся МБОУ "СОШ №2":
- Направление «Видеоролик, составленный на основе воспоминаний участников строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей» обучающиеся 6А класса Кочнева Мария, Сокол Полина руководители Гладкова Олеся Евгеньевна, Сивохина Маргарита Владимировна ;
- Направление «Видеоролик с использованием экспоната из музея о трудовом подвиге граждан Чувашской Республики при строительстве Сурского и Казанского оборонительных рубежей» обучающаяся 7А Симакова Виктория руководители Дианская Галина Васильевна,
Александрова Лира Вениаминовна; Гладкова Олеся Евгеньевна, Сивохина Маргарита Владимировна.

Конкурс направлен на выявление и распространение лучших практик в области музейной педагогики по формированию у молодых граждан чувства причастности к историко-культурной общности российского народа, направленных на сохранение исторической памяти, культурно-нравственных ценностей и патриотическое воспитание подрастающего поколения.
Поздравляем с победой! Желаем дальнейших побед и творческих успехов!