Просмотр фильма "Честь имею"

В единый день начала реализации Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» для обучающихся пятых классов был организован В единый день начала реализации Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» для обучающихся пятых классов был организован просмотр фильма «Честь имею», приуроченный ко Дню Защитника Отечества. После просмотра ребята обсудили фильм с учителем и высказали своё мнение о понятии «честь» для человека. Ребятам очень понравился фильм, и они с нетерпением ждут следующего урока, который пройдёт уже 5 марта.
Далее планируется провести подобные уроки для обучающихся начальной школы по фильму «Когда небо улыбается» и старшей школы по фильму «Александр».приуроченный ко Дню Защитника Отечества. После просмотра ребята обсудили фильм с учителем и высказали своё мнение о понятии «честь» для человека. Ребятам очень понравился фильм, и они с нетерпением ждут следующего урока, который пройдёт уже 5 марта.