ВСТРЕЧА С ИНСПЕКТОРОМ ПДН

18 февраля 2021 года в МБОУ "СОШ №2" г. Шумерля ЧР состоялась встреча с инспектором ПДН МО МВД России «Шумерлинский» младшим лейтенантом полиции Ермошиной Е.А. В ходе проведения профилактических операций «Условник», «Дети России», «Сообщи, где торгуют смертью», «Мошенничество в соц. сетях», «Терроризм и экстремизм» проведены профилактические беседы с обучающимися 9-11 классов на тему: «Ответственность за совершение преступлений и административных правонарушений, об обеспечении сохранности имущества, о вреде употребления алкогольной и табачной продукции, наркотических и психотропных веществ, ответственность за их употребление, недопущении нахождения в ночное время на улице без сопровождения родителей, а также о правилах дорожного движения».