Ее уроки- работа души и сердца

Профессия учителя всегда остается  самой почетной, но, в то же время, и самой трудной. Ведь умение передать свой опыт молодому поколению, только вступающему  в самостоятельную и трудную жизнь,  - это талант. Сегодня хочется рассказать об удивительном человеке, учителе математики школы №2 г. Шумерля  Лимоновой Надежде Николаевне. Ее уроки  нравятся детям,  они  получают удовольствие от занятий, испытывают положительные эмоции. Педагог очень требователен, всецело отдаёт себя любимой работе, трудится не на себя, а на детей.

«В чем секрет учителя», - спросят многие. Ответ прост: Надежда Николаевна добросовестно выполняет свои обязанности учителя, знает методику преподавания предмета, индивидуальные и  возрастные особенности детей.

Уважаемая Надежда Николаевна, поздравляем Вас с юбилеем! Вы являетесь для нас ярким примером профессионализма и трудолюбия.

Спасибо за Ваше терпение и преданность делу, за способность делиться своими знаниями с другими, спасибо, что уделяете нам свое время, за то, что дарите нам свой талант и переживаете за наше будущее, стараясь сделать его светлым и выдающимся, спасибо, что на какое-то время Вы стали частью нашей жизни, помогая развиваться и совершенствоваться.

 

 

Желаем Вам, чтобы не только сегодня, но и каждый Ваш день был наполнен радостными и светлыми чувствами, чтобы здоровье было крепким, а все мечты превращались в планы и обязательно сбывались. Благополучия Вам, счастья и достатка!

С уважением, Ваш 10 А!

 

Профессия учителя - это не просто ежедневный труд, с которым вы прекрасно справляетесь, но и огромный жизненный путь. Мы благодарны вам за вашу доброту, терпение и понимание, за любовь и преданность своему делу.

А. Яхинова

 

Желаю Вам крепкого здоровья, благодарных учеников и успехов во всем. Пусть работа дарит вам только положительные эмоции и отличное настроение. Спасибо за Ваш труд. Мы вас очень любим и уважаем!

А. Капитонова

 

Желаю Вам крепкого здоровья, долголетия, счастья, успехов и благополучия. Желаю, чтобы ваши дети и внуки радовали Вас каждый день. В общем, ваши желания - мои пожелания.

И. Петров

 

Дорогая Надежда Николаевна, пусть этот юбилей станет началом ещё более яркой и счастливой жизни, полной солнечного света и радости. Пусть все ученики оправдывают ваши ожидания. Желаем вам огромной нечеловеческой силы, чтобы вы могли справляться со всеми сложностями непростой учительской работы.

К. Архипова

 

            Поздравляем вас с юбилеем! Вы самый лучший учитель математики. Мы вас очень любим.

С. Кузнецова

Уважаемая Надежда Николаевна, желаю вам самого главного: счастья и новых нервных клеток. Мы очень уважаем ваш труд, ваше упорство и любим вашу яркую, тёплую улыбку. Надеюсь, что она всегда будет на вашем лице, и вы будете жить долго и счастливо.

А. Финько

 

Дорогая Надежда Николаевна, мы благодарим вас за ежедневное стремление помочь своим ученикам, а также Вашу образованность, милосердие и доброту. Спасибо за то, что даже самые сложные темы по математике мы понимаем с легкостью! Желаем Вам оставаться такой же лучезарной, отзывчивой и щедрой женщиной, которую мы так сильно любим и уважаем.

С любовью, Ваш 11А!