Обучающиеся МБОУ "СОШ №2" г. Шумерля приняли участие в первенстве по баскетболу

20 февраля 2021 года в спортивной школе «Олимп» прошло IV открытое первенство по баскетболу, посвященное Дню защитника Отечества на призы депутата Собрания депутатов города Шумерля Леонида Пронина.

В этом году за победу в соревнованиях боролись команды юношей 2006-2007 года рождения из Сергача, Пильны и Шумерли.
На церемонии открытия со словами напутствия к участникам соревнований обратились депутат Собрания депутатов города Шумерля Леонид Пронин, инженер 3571 военного представительства Министерства обороны России, капитан Игорь Таратин.
После напряженной борьбы уверенную победу одержала команда из города Шумерля 1 (тренер Брехов В.П.), второе место у шумерлинцев команда 2 (тренер Брехов В.П.), третье место у представителей Пильны (тренер Шпенькова Н.П.), сергачские баскетболисты четвертые (тренер Пушкарев М.В.).
Игры получились зрелищными и эмоциональными. Участники соревнований продемонстрировали ловкость и быстроту, выносливость и командный дух.
Не тратьте впустую свое время, играйте и любите баскетбол!